SMM услуги

CMM СЕРВИС

CMM СЕРВИС - социальные сети - это область, в которой важность брендов растет день ото дня, и в этот сектор вкладываются серьезные инвестиции. Сегодня CMM - одна из самых эффективных маркетинговых платформ. Маркетинг в социальных сетях - это продвижение продукта или услуги в социальных сетях, реклама, увеличение присутствия бренда и т. Д. это маркетинговый метод, при котором совершаются транзакции. Другими словами, все маркетинговые стратегии, реализуемые через платформы социальных сетей, называются cmm-сервисом.

Основные социальные сети, используемые в процессе CMM.

  • Facebook

 

  • İnstagram

 

  • Twitter

 

  • LinkedIn

 

  • YouTube

 

  • Pinterest

 

Одна из основных причин, по которой бренды предпочитают этот метод маркетинга, заключается в том, что при традиционном маркетинге невозможно полностью охватить целевую аудиторию или он стоит дороже. Однако социальные сети позволяют охватить нужную целевую аудиторию и общаться с большим количеством людей с меньшим бюджетом. Еще одна важная причина заключается в том, что эта услуга обеспечивает двустороннее взаимодействие и этот процесс происходит в короткие сроки. Например, сложилась негативная ситуация с товаром или услугой. Доставка этой жалобы потребителю через учетные записи бренда в социальных сетях и скорейшее рассмотрение жалобы может защитить бренд от возможной проблемы, а также обеспечить удобство и экономию времени для обеих сторон. По этой причине smm-сервис является очень подходящим инструментом для продвижения многих предприятий в онлайн-мире.

 

Через маркетинг в социальных сетях:

 

Соберите массу лояльных пользователей;

 

Добейтесь максимальных продаж при минимальном бюджете;

 

Увеличить количество пользователей, заходящих на сайт;

 

Обеспечьте более эффективное обслуживание

 

возможно.

Стратегии маркетинга в социальных сетях

Для бренда очень важно добиться успеха в своей маркетинговой стратегии в социальных сетях. Однако бренды не используют весь свой потенциал при маркетинге в социальных сетях. Многие бренды считают успешным количество подписчиков и лайков на свои посты. Однако гораздо важнее надежность бренда.

1) Ставьте себе цели.

Необходимо заранее изучить и определить все цели бренда, например, где ваш бренд хочет быть и какую позицию он хочет занять в маркетинге в социальных сетях, кто будет целевая аудитория и демографические данные целевой аудитории.

2) Выберите свои каналы в социальных сетях.

Количество платформ социальных сетей очень велико. Бренду очень сложно присутствовать на всех платформах. По этой причине платформы социальных сетей следует выбирать для конкретной цели во время службы smm.

3) Создавайте разные контент-стратегии.

Создавайте видеоролики, мероприятия, семинары и контент, рассказывающий историю вашего бренда. Эта стратегия позволит вам выделиться среди других брендов и больше взаимодействовать.

4) Создайте бюджет социальных сетей.

Когда вы создаете контент, который является как органическим, так и поддерживаемым рекламой, вам необходимо установить бюджет, если вы хотите повысить узнаваемость бренда, найти новых клиентов и сохранить свою лояльность.

5) Составьте план.

Создавайте еженедельные и ежемесячные планы во время обслуживания CMM. Заранее определяет внешний вид, контент и даже контент, когда вы им делитесь. Это позволит улучшить развитие и профессионализм в будущем. Вы также можете определить, как вы будете реагировать на особые ситуации, через планирование.

 

Наконец, вы можете увидеть, насколько эффективен процесс CMM на диаграмме ниже.

 

 

 

 

 

1) Facebook

Facebook - одна из самых популярных социальных сетей сегодня. Основана 4 февраля 2004 года Марком Цукербергом. Facebook, изначально созданный для студентов, обучающихся в Гарвардском университете, со временем распространился на школы Бостона, а вскоре и на весь регион.

 

Запущенный 11 сентября 2006 года, Facebook был назван вторым по посещаемости веб-сайтом в мире 31 августа 2013 года. Наиболее часто используемые страны - США, Египет, Панама, Норвегия, Турция и Австралия. Теперь давайте ответим на один из наиболее часто задаваемых вопросов: как пользоваться Facebook?

 

Фотографии: с помощью этой функции пользователи могут отмечать своих друзей и себя и делиться своими фотографиями друг с другом. Из-за некоторых проблем с конфиденциальностью Facebook ввел некоторые ограничения на просмотр фотографий. По состоянию на август 2007 года количество фотографий в Facebook составляло 31,31 миллиарда. При оценке вместе с количеством пользователей можно выделить 31 фотографию на человека. Фотографии, загруженные в Facebook, может просматривать любой, но их также можно редактировать, внося необходимые настройки, а также параметры, например, будут ли они просматриваться теми пользователями, которых вы хотите, или нет.

 

Подарки: функция, представленная Facebook в феврале 2007 года. С помощью этой функции пользователи могут отправлять друг другу подарки, сделанные из различных маленьких значков. У пользователей есть возможность дарить эти значки, созданные дизайнером Apple Сьюзан Кэр, частным образом или открыто. При желании пользователи также могут показывать свои подарки в своих профилях. Пользователи имеют право сделать бесплатный подарок при открытии учетной записи. После этого этапа принимаются подарки на сумму 1 доллар США.

 

События: эта функция позволяет пользователям заранее уведомлять о событиях и событиях. Благодаря этой функции можно очень легко анонсировать многие события, такие как дни рождения, свадьбы, автографы.

 

Видео: с помощью функции «Видео» пользователи Facebook могут отправлять друг другу видео с YouTube и подобных сайтов, а также делать снимки с помощью видеокамер и отправлять сообщения как личные сообщения.

 

Приложения: с 24 мая 2007 года инфраструктура под названием Facebook Platform позволяет программистам создавать приложения в интерактивном режиме с Facebook. Эти приложения можно легко разработать с помощью API Facebook. По состоянию на 11 октября 2007 г. в Facebook более 5 500 приложений.

2)İnstagram

Если вы хотите узнать больше об Instagram, полезно просмотреть эти 30 фрагментов информации.

В 2019 году Instagram достиг 1 миллиарда активных пользователей в месяц.


Instagram дебютировал в 2010 году как первое приложение для iPhone. Инстаграм, охватывающий 1 миллион пользователей в месяц, стал фаворитом Кремниевой долины. Потому что в то время компаниям Foursquare и Twitter потребовалось 2 года, чтобы охватить 1 миллион пользователей.


33% самых просматриваемых историй - о компаниях.


200 миллионов пользователей Instagram посещают хотя бы один бизнес-профиль каждый день. 80% аккаунтов в Instagram подписаны на кейс.


В Instagram 25 миллионов компаний.


Алекса назвала Instagram 13-м по популярности веб-сайтом в мире.


Инстаграм оценивается в 100 миллиардов долларов.


Facebook купил Instagram в 2012 году за 1 миллиард долларов.


Самые просматриваемые аккаунты в Instagram в 2019 году:

Instagram: 311 миллионов подписчиков


Криштиану Роналду: 181 миллион подписчиков


Ариана Гранде: 163 миллиона зрителей


Селена Гомес: 155 миллионов зрителей


Ким Кардашьян-Уэст: 146 миллионов зрителей


Кайли Дженнер: 144 миллиона подписчиков


Любимое фото Instagram - яйцо на белом фоне. В 2018 году это яйцо, которое превзошло пост Кайли Дженнер, самую популярную фотографию в Instagram, было использовано Hulu в качестве маркетинговой стратегии.

89,5% постов в Instagram публикуются без добавления фильтра Instagram. Однако напомним, что пользователи могут выбирать сторонние приложения для добавления фильтра.


Clarendon - самый популярный фильтр среди отфильтрованных постов в Instagram, за ним следуют Juno, Ludwig, Lark и Gingham.


Самый популярный хэштег в Instagram в 2019 году - #love. Более того, можно сказать, что этот хэштег уже давно находится в топе.


Во время празднования Месяца гордости ЛГБТИ + в июне Instagram украсил исторические круги пользователей с помощью хэштегов Pride Month радужными цветами.


В 2013 году Twitter представил Instagram возможность 15-секундного видео, чтобы конкурировать с продуктом Vine. За первые 24 часа после выпуска функции на платформу было загружено 5 миллионов видео. В настоящее время самой популярной функцией Instagram являются истории из Instagram, в которые можно загружать 60-секундные видеоролики.


Кевин Систром и Майк Кригер, основатели приложения Instagram, познакомились во время учебы в Стэнфорде. Дуэт покинул компанию в прошлом году, проявив интерес к новым проектам.


Адам Моссери на данный момент является лидером в Instagram. Моссери работает в материнской компании Facebook, Facebook, более 10 лет, курируя разработку, продукты и операции Instagram.

3)TikTok

TikTok - это платформа, на которой пользователи делятся важными моментами в виде коротких видеороликов. С миллионами пользователей в Турции и по всему миру, TikTok можно использовать как на телефонах, так и на компьютерах. Так что же такое Тик Ток? Как пользоваться Tik Tok?

 

TikTok используется миллионами людей в качестве приложения социальной сети, которое позволяет снимать сотни коротких видеороликов с визуальными и звуковыми эффектами. При желании вы можете поделиться своими навыками с разговорами, клипами или видео, которые снимаете в TikTok. TikTok, который за последние годы успел стать одним из самых скачиваемых приложений, по-прежнему интересен тем, кто им не пользуется. Что такое TikTok и как он используется?

 

Что такое Тик Ток?

 

TikTok - это социальная служба обмена с версиями iOS и Android. С помощью Tictoc вы можете делиться фотографиями, видео, музыкой, вашим текущим местоположением или всем, что вы можете представить как короткое видео.

 

Вы можете делиться короткими видеороликами, снятыми внутри Tik Tok или в других социальных сетях, таких как Facebook, Instagram и Twitter. С помощью этого приложения для социальной сети вы можете смотреть не только снятые вами видео, но и видео, которыми поделились другие пользователи.

SMM услуги