Зависимости брендов от правил

Достаточно проанализировать бренд 4 способами. Это;

  1. Управление и организация
  2. Качественный продукт
  3. Сетевой маркетинг
  4. Реклама и продвижение

Эти элементы находятся в постоянном взаимодействии. Много лет назад организации и фирмы считали производство продукции главным фактором. Потом фирмы и организации начали понимать важность существования продукции и непосредственное его развитие.

Затем начали осознавать важность в создании организаций, занимающихся дальнейшими планами о продукции. А организации выявили маркетинговые стратегии для охвата широкой аудитории. Самым лучшим примером этого, является Генри Форд.

Несмотря на высказывания Генри Форда в 1950-60 годах о классическом черном Форде, что «Буду производить автомобили только черного цвета», он в 1965-году он вывел на рынок красный автомобиль Mustang. Потому что, Форд осознал изменения рынка и потребностей клиентов.

В мире существуют некоторые бренды, которые совмещают все 4 пункта. Coca Cola, Adidas, Nike и т.д. А в нашей Республике мало таких фирм в связи со слабым опытом и развитием. Например, некоторые фирмы следят за маркетинговыми стратегиями для увеличения продажи продукции, для нахождения новых путей продажи и для правильного управления фирмой. Поэтому у организаций путаются мнения о рекламе. Реклама требует творчество-цвет-стратегия-чувства. У них еще правильно не сформировались мнения о рекламе. 

Большую ответственность несет «организация и управление». Если Управление объединяет 4- пункт «Реклама и продвижение» в единое целое с другими пунктами, то можно заметить развитие и разветвление других 3-х пунктов.

Да! Управление, производство продукции и продажа являются сложными процессами. Удобные и мгновенные решения плохо отражаются на брендах. Мир меняется, и если Азербайджан не будет развивать 4-й пункт «реклама и продвижение», то будет продолжать осуществлять импорт продукции.

Зависимости брендов от правил